Confira Nossas Novidades

assine nossa newsletter para receber informações no seu e-mail

Lista dos aprovados no segundo semestre de 2018

Confira a lista com os nomes dos voluntários aprovados no processo seletivo para Palhaço Humanitário realizado  no 2º Semestre de 2018. Observem que o nome de vocês estará no hospital onde cada um irá atuar.

Aguardem que, em breve, vocês receberão um e-mail com todas as instruções.

Parabéns e sejam bem-vindos ao Treinamento!

 

APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO DO SEGUNDO SEMESTRE DE 2018

UNICAMP 2ª – 9h

Beatriz Sassi

Eliete D. R. Verlengia

Mariana Novaes Martins

Josiane Cristina Liranco

 

UNICAMP SÁBADO – 14h

Ana Paula Melo Rezende

Daniele Beatriz Câmara

Rodrigo Justiniano Silva

Lucas Venturini Ayres Cunha

 

UNICAMP 4ª – 14h

Elizabeth Maria Menezes Negri

 

OURO VERDE 5ª – 19h30

Janaína Helena L Figueiredo Leonello

Paulo Henrique dos Santos

 

OURO VERDE SÁBADO – 14h

Fernanda Nascimento da Silva

Priscila Pereira da Costa

 

PUC 3ª – 19h30

Paulo Roberto Rogerio Rosa

 

PUC SÁBADO – 14h

Diego Santos Abrantes de Lima

 

VERA CRUZ 4ª – 14h

Barbara Tomaz

Daiane Alexandroni da Silva

 

HAOC (INDAIATUBA) SÁBADO – 14h

Suelen Ferreira Fioratti

Bruno Wellington Santos do Nascimento

Camila Fernandes dos Santos

 

SALTO SÁBADO – 14h

Bruna Aparecida Polibio Vilela

Ricardo Tardelle Mendes Pereira

Daniela A Palma Cimin

Sheila de Souza Padeiro Hurtado

 

MARIO COVAS SÁBADO – 14h

Eliene Márcia Souza Banharelli

Rosiana Pimentel de Araujo

 

HES (SUMARÉ) 2ª – 19h30

Selma Maria Gonçalves Ferreira

 

HES (SUMARÉ) SÁBADO – 14h

Ednalva Oliveira Correira

Lucas Ramir P. Guerreiro

 

AMERICANA DOMINGO – 14h

Bruna de Paula F. A. Custódio

Jonatan Zumach

 

PAULÍNIA SÁBADO – 14h

Isabelle Cunha da Motta

Fernanda Falcari

 

VALINHOS SÁBADO – 14h

Natália Pera Netto

Gilberto da Silva Calheirani

Natallyn Vitória Garcia Crepaldi

 

PORTO FELIZ SÁBADO – 14h

Eduardo Vieira da Silva

 

TIETÊ SÁBADO – 14h

Guilherme Alexandre S Rodrigues Américo

Mariana Lopes Ramos de Souza

 

TATUÍ SÁBADO – 14h

Stephani Cristina dos Santos

Bruna Campos Mariane

Débora C do Carmo

Bruno Giovani da Silva

Gisele Albuquerque de Alencar

 

TABAJARA RAMOS (MOGI-GUAÇU) SÁBADO – 14h

Gabriela Felix Lopes

 

STA CASA (MOGI-GUAÇU) SÁBADO – 14h

Marcelo Donizete do Nascimento

Felipe Cavalheiro Bueno

 

SÃO FRANCISCO (MOGI-GUAÇU) SÁBADO – 14h

Rafael Franklin Franco

 

22 DE OUTUBRO (MOGI-MIRIM) – 14h

Natália Rufino

 

JAGUARIÚNA – SÁBADO 14h

Pâmela Rodrigues Lucindo

Lillian Carolina Pereira de Souza

Iara Aparecida de Almeida Oliveira

Renato da Costa Ramos

Franciele Campos da Silva

4 Respostas

Deixe um Comentário