Confira a lista com os nomes dos voluntários aprovados no processo seletivo para Palhaço Humanitário realizado no segundo semestre de 2019. Observem que o nome de vocês estará no hospital onde cada um irá atuar.
Aguardem que, em breve, vocês receberão um e-mail com todas as instruções.
Parabéns e sejam bem-vindos ao Treinamento!
APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO DO SEGUNDO SEMESTRE DE 2019
HC UNICAMP – SEGUNDA 9h
Beatriz Pinheiro Rochel
Cora Icassatti Queiroz Andery
João Paulo Ramos Soran
UNICAMP – SÁBADO 14h
Beatriz Pereira
Franciele Carvalho da Silva
Jessy Mendes Chacon Andrade
Marlene Aparecida Ferreira Barbiero
Saulo dos Anjos Barbosa
UNICAMP – QUARTA 14h
Eliana Zamai de Godoy
OURO VERDE – QUINTA 19h30
Juliana de Moura Vargas
Leni Alves Valarini
OURO VERDE – SÁBADO 14h
Beatriz Pereira da Silva Galvão
Beatriz Rodrigues Pedroza Silva
PUC – TERÇA 19h30
Julia Paris dos Santos
PUC – SÁBADO 14h
Larissa Mairis Ferreira da Silva
Flávio Gonçalves de Paula
Evandro de Rezende
HAOC (INDAIATUBA) – SÁBADO 14h
Natália Moraes Czernucha Silva
MARIO COVAS – SÁBADO 14h
Bruna da Silva Menezes
Graziela Cavalcante De Souza
Michelle Costa Correa Leite
MARIO COVAS – QUARTA 19h30
Luceli Grizante
Samara Gouvêa
Thais Santos Terosso Marchissolo
HES (SUMARÉ) – SEGUNDA 19h
Alice Bastos Navarro
Cristina Valderrama Simões
HES (SUMARÉ) – SÁBADO 14h
Larissa Fortes de Oliveira
Roseneide dos Santos
VALINHOS – SÁBADO 14h
Edna Aparecida dos Santos
PORTO FELIZ – SÁBADO 14h
Daniana Michele dos Santos
Mônica Daniela Toani Moura Pereira
TIETÊ – SÁBADO 14h
Adriana de Souza Lima Moraes
Tatiana Roberta da Silva Rossi
TATUÍ – SÁBADO 14h
Glaucia Silva Rodrigues dos Santos
TABAJARA RAMOS (MOGI-GUAÇU) – SÁBADO 14h
Glayson Freitas Almeida
Paula Puggina Carneiro
SANTA CASA (MOGI-GUAÇU) – SÁBADO 14h
Natali Bentley Leme
SÃO FRANCISCO (MOGI-GUAÇU) – SÁBADO 14h
Cláudia Maria Lemes Ferrari
22 OUTUBRO (MOGI-MIRIM) – SÁBADO 14h
Larissa Aparecida da Silva
Rafael Borges Pereira de Oliveira
JAGUARIÚNA – SÁBADO 14h
Juliana Cristina Pinheiro
Yasmin Miosso Haddad
VERA CRUZ – QUARTA 14h
Jorge Gustavo Costa Mamprin
FRANCISCO MORATO – SÁBADO 14h
Andressa Thalya Cayetano
Diego Silva de Sousa
MARIO GATTI – SEXTA 14h
Camila Veloso Salvador
Lara Fabiano de Campos
Tathiana Miranda Lemos de Paula
PALHACINFÔNICOS – TERÇA 20h
Bruno Teixeira Gomes