Confira Nossas Novidades

assine nossa newsletter para receber informações no seu e-mail

Lista de Aprovados no Processo Seletivo 1º Semestre 2017

Confira aqui a lista de aprovados

HOSPITAL NOME
HC
SÁBADO
Eloisa Caldeira Dias
Natalia Rodrigues Chaves
Claudio L Ferreira Leme
Larissa Tsuda Carneiro
SUMARÉ SEGUNDA Ana Paula Martins Stephan
Marilei Barbosa dos Santos
Felipe Leandro da Silva
SALTO Thiago Adalberto de Jesus
Daniel Maciel Alves dos Santos
Henrique Cesar do Lago
INDAIATUBA Leandro Henrique Torres Gonçalves
Sonia Regina Rezende
Fabiane Nunes Feno
Natália Saran Rando Barros
MARIO COVAS  SÁBADO Juliana Ap de Sousa
Polyana Ferreira Campos
Ana Cristina Gonçalves
MARIO COVAS QUARTA Douglas Borges Brito
Mara Adriana da Silva
SUMARÉ SÁBADO Danilo Rui de Oliveira
Thiago Henrique Oliveira Fernandes
Ariane Campos Barbosa
Valter Lima de Andrade Filho
MARIO GATTI Cynthia Vuhn Engelmann
Tatiana Busato Heiderich Okamoto
Izabela Giubilei Bezerra
Nicoli Contador Pantaroto
HC
SEGUNDA
Gabriel Alexandre Sanches
Diego Augusto Brito Villalon
Silvia Regina Gomes de Almeida
CAISM Felipe Rizza de Oliveira
Karina Amaro
Thais Migliovini Raych
Leonardo Amaro Alexandre de Almeida
AMERICANA Monalisa Santos Silva
Bruna Alves Valério
Pâmela Borges Galvão
Eufrásia Meira de Souza Lima
OURO VERDE SÁBADO Lais Silva Santos
Ely de Oliveira Silva
Danilo de Oliveira Buono
OURO VERDE QUINTA Eduardo Augusto Moreira Silva
Marcello Manzini Aguado
Julio Cesar Batista
Felicia Sanches Silva Zucri
VALINHOS Glaucia Dias de Melo
Guilherme Cosimato de Vasconcelos
PUCC
TERÇA
Elizabete Morais Delfino
Regina Saladino
Tatiana Bonifácio R Silva
Flavia Cristina Silva Bonfim
Rosemary Busatto Figueirdo Pontes
PUCC
SÁBADO
Katia Carasik da Rocha
João da Silva
Cristina Carvalho da Silva
Jessica da Mota Marangoni
Antonio Daniel da Silva Freire
Caroline Dias Barreira
PAULINIA José Luiz Soares Silva
Thayla Amanda de Souza Nogueira
Larissa Ferreira Machado
Marcelo Miranda Moreira
Marcus Vinicius Farias Nalio
TIETÊ Ana Lucia Pires Lourenço
Nelson Rodrigues Martelini
Maria Ivanete Grando Melaré
CERQUILHO Juliana Callefe
Fabiana de Camargo Alves
Mariane Campanha
LARANJAL PAULISTA Fernando Rodrigues
Cristiane Magalhães Barrichello
Tainy Januário Sales
Américo dos Santos Pires Lourenço
HC QUARTA Marilucia Paschoalino V Fernandes
Jacyro Berhozzo
Leandro Mamprim Freitas
VERA CRUZ
QUARTA
William Cesar Cavalari
Angela Almeida Carvalho
Edison Lourenço
Graciana Fernandes Santos
PALHACINFÔNICOS Welton Santos
Merilyn Ellen Mendonça Luzia
STA CASA
MOGI
Rafaella Favero
Rafael Anunciato
Larissa Takuyoshi
Michelle Cristina Camargo Yoke
SÃO FRANCISCO Mariana dos Santos Silva
Dayane Karen do Carmo
TABAJARA Vanessa Maria E Ferraz
Aline Aparecida Claudio
22 . OUTUBRO Sueli Galdino
João Fernando C Junior

Deixe um Comentário